Реклама ВКонтакте

02.04.2020
Реклама vk

ВКонтакте — самая большая и самая популярная в России на сегодняшний день соцсеть. Более 90 миллионов активных пользователей каждый день заходят на платформу VK с компьютеров и мобильных устройств. Соцсеть активно продвигает взаимодействие с QR — кодами и имеет собственную платежную систему, что делает ее отличным местом для запуска рекламной кампании под любой бюджет. Специалисты ГИГАНТ МЕДИА готовы предложить Вам два способа размещения рекламы в ВКонтакте.

Реклама в группах VK позволяет получить лояльное отношение к информационному блоку (особенно при интеграции рекламного посыла с тематикой сообщества), однако если вкусы аудитории будут оценены неверно, невозможно будет вернуть деньги за размещение, так как оплата производится владельцу группы единоразово и в полном объеме.

Таргетированная реклама в ВК позволяет избежать подобных ошибок за счет точных настроек. Рекламный блок увидят только люди по заданным ключевым параметрам, и если информация не получит отклик, можно полностью приостановить выход рекламы в VK и пересмотреть стратегию размещения, сохранив заложенный бюджет. Также существует множество вариантов визуального исполнения таргетированной рекламы ВКонтакте — это может быть запись с кнопкой, карусель, реклама в историях и т.д.

Закажите в ГИГАНТ МЕДИА настройку рекламы в ВК, которая поможет Вам найти новых клиентов!